You are here: Home » Programm » Monat » Stunksitzung Februar 2017
Seite Drucken

STUNKSITZUNG

Wednesday, 15.02.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Thursday, 16.02.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

 

+++ Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln empfohlen+++
 
Da an diesem Wochenende im Schanzenviertel einige Produktionen stattfinden, fallen die Parkplatzkapazitäten sehr gering aus!
Daher empfehlen wir die Anreise durch öffentliche Verkehrsmittel!

STUNKSITZUNG

Friday, 17.02.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Saturday, 18.02.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

 

+++ Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln empfohlen+++
 
Da an diesem Wochenende im Schanzenviertel einige Produktionen stattfinden, fallen die Parkplatzkapazitäten sehr gering aus!
Daher empfehlen wir die Anreise durch öffentliche Verkehrsmittel!

STUNKSITZUNG

Sunday, 19.02.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Tuesday, 21.02.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Wednesday, 22.02.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Friday, 24.02.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Saturday, 25.02.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Sunday, 26.02.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Tuesday, 28.02.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

// Anfahrt

Hier finden Sie die Anfahrtsbeschreibung.
Egal ob mit dem Auto oder öffentlichen Verkehrsmitteln. 

more

// "I Like"

Facebook
wir haben die 4.000 "likes" geknackt!

more

// Vorverkaufsstart Stunksitzung

Am 24. September, 9:00 Uhr startet der VVK für die Stunksitzung!

more

// Hotelsuche

Hier finden Sie Hotels in der unmittelbaren Umgebung des E-Werk.

more