You are here: Home » Programm » Monat » Stunksitzung Januar 2017
Seite Drucken

STUNKSITZUNG

Tuesday, 03.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Wednesday, 04.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Thursday, 05.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Friday, 06.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Saturday, 07.01.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Wednesday, 11.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Thursday, 12.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Friday, 13.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Saturday, 14.01.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

Kostümflohmarkt

Monday, 16.01.2017

Der Kostümflohmarkt findet am Montag,
den 16.1.2017 von 14.00-22.00 Uhr statt.

Infos und Anmeldung für Verkäufer unter:

flohmarkt@stunksitzung.de

 Veranstalter: Tuschfactory Gmbh

STUNKSITZUNG

Wednesday, 18.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Thursday, 19.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Friday, 20.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Saturday, 21.01.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Sunday, 22.01.2017

Frühstückssitzung!

 

Einlass: 10:00 Uhr

Beginn: 11:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Sunday, 22.01.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Wednesday, 25.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Thursday, 26.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Friday, 27.01.2017

Einlass: 18:30 Uhr

Beginn: 19:30 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Saturday, 28.01.2017

Einlass: 18:00 Uhr

Beginn: 19:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

STUNKSITZUNG

Sunday, 29.01.2017

Einlass: 17:00 Uhr

Beginn: 18:00 Uhr

Veranstalter: TUSCHFACTORY GmbH

// Anfahrt

Hier finden Sie die Anfahrtsbeschreibung.
Egal ob mit dem Auto oder öffentlichen Verkehrsmitteln. 

more

// "I Like"

Facebook
wir haben die 4.000 "likes" geknackt!

more

// Vorverkaufsstart Stunksitzung

Am 24. September, 9:00 Uhr startet der VVK für die Stunksitzung!

more

// Hotelsuche

Hier finden Sie Hotels in der unmittelbaren Umgebung des E-Werk.

more